На фотоснимке, опубликованном в соцсетях, видно, что обнаженная девушка стоит с картонным плакатом в руках, на котором написано «COVID-19».
Казанцы неоднозначно восприняли такой протест против вирусного заболевания: «Хайпануть решила», «А голой обязательно выходить и стоять?», «Коронавирус, забери её!, «Смело, экстремально, но посыл неясен», «Я бы сделал ей укольчик от коронавируса», «Наверное подразумевалось, что человек беззащитен перед вирусом», - пишут жители столицы Татарстана.
На личной страничке возмутительницы спокойствия сказано, что она из Набережных Челнов и, судя по архивным фотографиям, окончила одну из кадетских школ города.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!