USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
23 сен 2019 в 15:37

Главный тренер ФК «КАМАЗ»: «В матче со "Спартаком" нужно показать большую самоотдачу, борьбу на каждом участке поля»

773
2
8
Назад к новостям

Сегодня, 23 сентября, на стадионе в парке «Гренада» футбольный клуб «КАМАЗ» провел открытую тренировку перед матчем с московским «Спартаком».

Тренировка состоялась на основном поле, где в среду, 25 сентября, пройдет матч 1/16 финала Кубка России против столичного клуба. Перед ее началом главный тренер ФК «КАМАЗ» Михаил Белов ответил на вопросы журналистов.

Он отметил, что тренерский штаб камазовцев смотрел две предыдущие игры «Спартака», против «Урала» и «Уфы, и поделился мнением, с помощью чего можно обыграть московскую команду: «В обоих играх соперник продемонстрировал большую самоотдачу, огромное желание, борьбу на каждом участке поля. Нам эти качества придется продемонстрировать. Конечно, определенный фарт и удача сопутствовала командам, и они добились успехов. Мы реально оцениваем свои возможности. Нам будет очень сложно, но мы постараемся показать хорошую игру».

Тренер также подчеркнул, что если матч прошел бы не в Набережных Челнах, то шансов было меньше. «Домашние трибуны однозначно помогут. Когда болельщик поддерживает, а нас очень хорошо поддерживают, это придает сил и уверенности игрокам», - считает он.

Журналисты задали вопрос о перестановках в составе на игру, связанных с тем, что один из лучших игроков команды, Александр Гаглоев, пропустит игру.«Я бы не сказал, что у нас есть два состава и возможность что-то там кардинально менять. Перестановки будут, но незначительные по сравнению с предыдущей игрой с Тольятти», - сказал Белов.

Речь зашла и о сложном календаре. «График напряженный, предыдущий месяц был сложный: там сыграли семь игр. В этом - уже пятая игра, график сложный, но силы будут. Поверьте, они сами ждут и очень хотят сыграть. Будет много сил и эмоций». - пообещал главный тренер ФК «КАМАЗа».

Нападающий Давид Караев признался: «Нам тяжело было настраиваться на каждую игру ПФЛ, после того, как узнали своего соперника в Кубке. Но мы все ждем этот матч. В раздевалке много общаемся на эту тему и хотим проверить свои силы, все работаем, тренируемся. Команда, можно сказать, находится на эмоциональном подъеме, учитывая турнирное положение в ПФЛ. Мы получаем удовольствие от игры».

«Мы должны выходить единой командой, доказывать все на футбольном поле, - уверен капитан команды Руслан Аюкин и поделился. - Атмосфера в команде хорошая, мы ждем «Спартак». Для кого-то это,наверное, мечта сыграть с таким клубом. Все ждем матч».

Далее игроки отправились на разминку, а затем приступили к тренировке.

Фото:« ФК «КАМАЗ»

Также по теме матча:

773
2
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии2

Гость 24 сен 2019 в 03:53
Ответить (0)

Спартак мертвый сейчас. Игры с Уралом и Уфой это показали. Но Уфе так то вообще повезло. \nБудем надеяться, что Кононов и его команда продолжит радовать чужих болельщиков)))

Гость 24 сен 2019 в 07:54
Ответить (0)

Болею за ЦСКА . Так что удачи КАМАЗ выиграй СПАРТАК.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК