В ДТП на трассе Нижнекамского района погиб глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин. В той же аварии оборвалась жизнь и его водителя Анатолия Горбунова. Свои соболезнования по поводу их смерти выразил глава Нижнекамского района Радмир Беляев.
«Владиславу Ивановичу было всего 34 года. За время его работы в Шереметьевке были отремонтированы важные мосты, появились асфальтированные дороги, построен памятник ветеранам ВОВ, обновлена участковая больница. У него было еще очень много планов по развитию территории, жители села поддерживали его во всех начинаниях. Он навсегда останется в наших сердцах как светлый, добрый и преданный своему делу человек. Приношу глубочайшие соболезнования семье Владислава Ивановича и близким Анатолия Юрьевича», – написал в своем telegram-канале Беляев.
Смертельное ДТП произошло накануне. По предварительным данным Госавтоинспекции, автомобиль Chevrolet Niva, в котором ехали мужчины, на небезопасной скорости задел металлическое ограждение. После чего машину отбросило на встречную полосу, где она лоб в лоб столкнулась с грузовиком Sitrak. Удар был такой силы, что водитель и пассажир внедорожника погибли на месте еще до приезда врачей.