USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Глава Комсомольского района предлагает 10 тысяч рублей за сведения о точках с «фанфуриками»

673
0
3
0

За информацию о складах с «фанфуриками» в Набережных Челнах глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов готов заплатить 10 тыс. рублей. Челнинцы получат деньги только в том случае, если сведения о местонахождении складов будут подтверждены.

Руководитель совместно с полицейскими регулярно участвует в рейдах по местам продажи спиртосодержащих жидкостей с целью их изъятия. С начала текущего года проведено 33 проверки торговых точек, в результате которых выявлено 23 нарушения. Среди них – 8 случаев незаконной продажи «фанфуриков» и 15 случаев продажи алкоголя в запрещенное законом время. Всего в ходе рейдов изъято 389 флаконов.

Фото: Ленар Ахметзянов

0
3
673
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ни научного, ни преподавательского авторитета. Из команды Ганиева, "плеть", а не "прияник".
Исполнять обязанности директора НЧИ КФУ назначен зам по образованию
21.08.2025 15:07
О да это очень опасная ситуация, когда на обочине стоит грузовик да еще в темное время суток. У водителя просто не остается времени на реакцию объехать.
Водитель Hyundai погиб после столкновения с грузовиком на трассе М-7
21.08.2025 15:05
Болтун - находка для врага!
В ТФК "КАМАЗ" провели учения по отражению атаки дронов
21.08.2025 14:25
А где остановочный павильон?
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
21.08.2025 13:59
Комментарии

3

Ваш комментарий
25.07.2023 13:38
Гость 526

в 40/13 у арки больше 10 лет работает точка не кто не закрывает, в 41-м недавно новая открылась - все всё видят, и складывается впечатление, что этим вопросом не кто просто не хочет заниматься

Ответить (0)
21.07.2023 13:08
Гость 638

Ересь! захотят закроют фанфурочные и не только. Горожане постоянно выкладывают посты в соц сетях с продажей фанфуриков, в т.ч. Изотов. Но точки не закрывают. Все понимают что многие участковые с них имеют процент. Пример, остановка 25 комплекс. Сбоку от магазина Магнит фанфурочная, которой уже 4 года, где днем и ночью трутся алкаши, газоны ближайших домов усеяны пустыми фанфуриками, также в доме по адресу 25/09, рядом с магазином художник, круглосуточно торгуют спиртными напитками в т.ч. водкой. Где закон, где порядок?

Ответить (0)
21.07.2023 13:03
Гость 461

Сходите в школу танцев Джанна, где обучаются несовершеннолетние, в 37м комплексе, там открыт алкомаркет 7я, почему не запрещают торговлю алкоголем и табаком в здании, где учат детей? Почему игнорируются обращения граждан в народный контроль? Получается как обычно борьба пчёл против мёда?

Ответить (0)
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть