Общая площадь рынка – 21,3 тысячи квадратных метров, общая площадь строений – 5,5 тысяч квадратных метров, - сообщает продавец. За действующий торговый объект по адресу Гагарина, 24 сейчас просят 200 миллионов рублей.
Любопытно, что цена на рынок за последние несколько лет снизилась почти на 100 млн рублей: в 2016 году за него просили 240 миллионов, в 2014 - 298 миллионов рублей.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость
14 мая 2019 в 11:49
ДУмаю, на месте гэсовского рынка, отлично расположился бы аквапарк. А нынешние торговцы знают что без работы не останутся.
Гость
16 мая 2019 в 06:56
А я вот понять не могу. Как так то? Как такой объект продает частник? Как вообще он у него оказался в собственности?
Гость
17 июл 2019 в 04:42
А может он частично продает? Такого не может быть?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!