В Набережночелнинском городском суде вынесли решение о дальнейшей судьбе ребенка жительницы Набережных Челнов Лилии Миннебаевой.
Напомним, в суд и на ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» обратились родители Лилии, которые пожаловались на то, что их дочь попала под влияние «Боровецкого отшельника» Владимира Сухова, которого обвиняли в создании секты. Подробнее здесь и здесь.
По решению суда Лилия Миннебаева ограничена в родительских правах на маленького ребенка. Мальчика передали в местный отдел опеки и попечительства при исполкоме Набережных Челнов, который и определит, где будет жить ребенок.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов