USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
сегодня в 10:53

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника

1471
4
0
Назад к новостям


Сотрудниками УФСБ России по РТ совместно со службой безопасности АО «ОЭЗ "ППТ Алабуга"» задержан главный специалист дочерней компании ООО «Дрейк» Марат Рахматуллин. Как сообщает пресс-служба «Алабуги», Рахматуллин принял взятку в размере свыше 3 млн рублей от поставщика. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»).

«В компании действует нулевая терпимость к коррупции. Мы благодарны коллегам из правоохранительных органов за тесное плодотворное сотрудничество. Совместные усилия позволяют оперативно выявлять и пресекать противоправные действия» , – заявили в «Алабуге» по факту инцидента.

Фото: msk.kprf.ru


1471
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1624

Бывший Главный врач БСМП Хайруллин И.И. был и есть лучшим из лучших!!!

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 14:33
Гость 1267

Гость 1275, потому афобазол забыл принять?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 14:00
Гость 1468

Гость 1253, вот и я так думаю - никому не плохо, ущерба природе нет, налоги заплати с доходов и живи спокойно

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:51
Гость 1580

Где инфа о сумме вознаграждения гражданина за донос? я так понял от нескольких сотен тысяч идет речь)

«Челныводоканал» ищет фермеров, скидывающих в канализацию шкуры и требуху сегодня в 13:50
Комментарии4

Гость 1255 сегодня в 12:31
Ответить (0)

Хорошо, что мне никто не предлагает взятки! А то давно бы уже сидел или разбогател, научился бы делиться и откупаться ....(шучу!)

Гость 1256 сегодня в 12:32
Ответить (0)

Аппетиты, конечно, у работников Алабуги немаленькие.

Гость 1867 сегодня в 12:45
Ответить (0)

Нулевая терпимость это как? То есть если терпимость в плюсе то взяточничество поощряется, приветствуется и всячески вознаграждается, если взяточничествов минусе - то это ещё жестче чем нулевая терпимость. Получается при нулевой терпимости взятки не поощряются, но и не возбраняются, ну а светанулся , твои проблемы. Выходит при нулевой терпимости взятки не запрещены как бэ?

Гость 1275 сегодня в 13:06
Ответить (0)

Смешная взятка по масштабам страны....к успеху шел....удаЩливый))))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk