USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
30 мар в 08:56

Автомобиль в темноте наехал на мужчину, лежащего на дороге под Челнами

2879
6
0
Назад к новостям

В Тукаевском районе водитель «Лады» наехал на человека, который лежал прямо на проезжей части. Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

Дорожное происшествие случилось около 2:20. По данным районного отделения Госавтоинспекции, водитель ехал со стороны базы отдыха «Наша поляна» в направлении Набережных Челнов и не выбрал безопасную скорость.

На дороге оказался человек, который по неустановленным причинам лежал на проезжей части. В темноте водитель не успел избежать наезда. Отмечается, что на одежде пешехода не было светоотражающих элементов, что могло еще больше снизить его заметность в ночное время суток.

Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в БСМП Челнов. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото: Госавтоинспекция Тукаевского района

2879
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии6

Гость 2320 30 мар в 12:34
Ответить (0)

Какого он там лежал. Что за дибилизм. Опять волителя виноватым сделали. Этого лежачего придурка там быть не должно или он себя полицейским возомнил

Гость 1295 30 мар в 12:47
Ответить (0)

Потому что потерпевший пьяный валялся.

Гость 1255 30 мар в 14:56
Ответить (1)

Вот когда выяснят все обстоятельства, тогда и комментировать можно. Вдруг он там лежал уже с травмами (без сознания).А то уже кто-то из комментаторов у потерпевшего запах алкоголя почуял (об этом ничего не сказано). А вот водителю не повезло, - расслабился и плохо смотрел на дорогу (но это не оправдание).

Гость 1295 30 мар в 16:20
Ответить (0)

Гость 1255, ехал однажды в сторону базы отдыха Дубки в 23 часа. Мне дважды попадались на дороге шатающиеся субъекты, которые еще не успели свалиться от выпитого, но уже шли посередине. Да, там надо быть осторожным на этих дорожках.

Гость 1384 30 мар в 15:35
Ответить (1)

И почему все уверены что он был пьян? А если человеку стало плохо и он потерял сознание тогда кто будет виноват? Сначала нужно уточнить действительно ли он был пьян или все таки по другой причине лежал на дороге.

Гость 1295 31 мар в 07:39
Ответить (0)

Гость 1384, там почему-то всем плохо становится после обильных возлияний алкоголя в банях, в кафешках, некоторые даже замерзают в сугробах, бывало и такое.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК