USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Флорист рассказала, какие цветы портят личную жизнь

29
0
4
0

По мнению арт-директора компании «Флорист.ру». Серафимы Агеенко, цветы не только украшают интерьер, но могут поднять настроение и разрушить семейную жизнь.

Специалист не рекомендует ставить в спальню орхидею фаленопсис - она представляет большую опасность для семейной жизни.

Считается, что этот цветок мешает молодым парам. Это декоративное тропическое растение больше подходит для оформления гостиной, — цитирует Серафиму Агеенко радио Sputnik.

А вот наладить личную жизнь помогут фиалки - они благоприятно действуют на семейную жизнь и благополучие. По мнению флориста, их в спальне должно быть как можно больше.

Фото: mir-orhidei.ru.

0
4
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
наверняка и она не в первый раз "пытается закрыть рот". Можно отказаться от занятий с ребенком, но не распускать руки
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:42
Надо было воспитателя за рукоприкладство наказать штрафом и исправительными работами!!! Не моего ребенка она ударила!!! Гнать её с работы. Нашла с кем драться! С малышом!!!
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:41
ха ха, какая свежая шутка, никогда такого не слышал (нет).
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
15.10.2025 13:40
Даже если ребенок ругался матом, это не дает воспитателю право его бить. Ну а словосочетание "пустила ему кровь из носа" это очередной перл редакции
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:30
Комментарии

4

Ваш комментарий
19.11.2019 09:52
Гость

надо с фиалками бухать, у меня тоже есть чувство юмора

Ответить (0)
18.11.2019 09:12
Гость

не бухай

Ответить (0)
15.11.2019 08:02
Гость

Пьянки, скандалы и измены портят личную жизнь. А не цветы

Ответить (0)
14.11.2019 13:36
Гость

Такие флористы испортят всё что угодно.

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть