USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
23 окт 2023 в 06:30

ФК «КАМАЗ» вырвал ничью двумя мячами на последних минутах

403
0
0
Назад к новостям

В очередном туре Мелбет-Первой лиги в матче ФК «КАМАЗ» с подмосковными «Химками» зафиксирована боевая ничья – 2:2.

Игра состоялась накануне в Набережных Челнах. В обоюдоострой борьбе первыми успеха добились гости, забившие гол в ходе скоростной атаки на 39 минуте, а затем на 59-й удвоившие счет благодаря штрафному удару.

При счете 0:2 «КАМАЗ» усилил давление на ворота соперника и на 81 минуте Валентин Пальцев отыграл одно очко, а еще четыре минуты спустя оформил дубль. Автозаводцы сравняли счет, на большее им не хватило времени.

Еще одним примечательным моментом игры стал символический первый удар по мячу: его нанес легендарный игрок «КАМАЗа» Виктор Панченко - лучший бомбардир Высшей лиги 1993 года и автор первого в истории чемпионатов России пента-трика. В 1994 году Панченко забил в ворота владикавказского «Спартака» пять голов.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 28 октября в Красноярске с местным «Енисеем».

Фото и видео: t.me/fckamaz

403
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk