Как сообщают ульяновские СМИ, 2 июля на стадионе «Труд» местная команда провела контрольный матч с челнинским «КАМАЗом».
2 июня футболисты из Набережных Челнов в рамках подготовки к новому сезону провели в Ульяновске товарищескую игру с командой «Волга». Примечательно, что обе команды не афишировали проведение матча. Игра проходила в закрытом формате и завершилась со счетом 2:0 в пользу автозаводцев, оба гола были забиты во втором тайме.
По нашим данным, сейчас на сборах вместе с челнинской командой находится экс-игрок «Мурома» Владислав Масальский. Этим летом у 22-летнего футболиста истек контракт. Также ранее мы сообщали, что в стане автозаводцев тренируется защитник Егор Тесленко, ранее выступавший за московский ЦСКА.
Фото: спортивная газета «Чемпион».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
Такой формат предполагает, что только двое человек спереди смогут полностью насладиться просмотром без дополнительных неудобств, что снижает ценность для семей или компаний из нескольких человек. Проигрыш в сравнении с кинотеатром, где показывают новые фильмы и цена билета ниже выходит.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
В теперь взглянем на это с другой стороны: А как по вашему сейчас живется жителям домов 31го комплекса после псотройки ваших домов на месте ДВУХ больших парковок?
В 31м внутри комплекса места нет вообще, а теперь вы объявились.
И про единственный заедз - пфф, ничего страшного, вы не одни такие в городе.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»