USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
05 ноя 2023 в 12:00

ФК «КАМАЗ» завтра принимает дальневосточный клуб «СКА-Хабаровск»

165
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах 6 ноября состоится матч 17 тура Мелбет-Первой лиги, в котором «КАМАЗ» сыграет с дальневосточной командой «СКА-Хабаровск». Начало матча в 18:30.

Челнинская дружина накануне этой встречи с 20 очками находится на 12 строчке турнирной таблицы, а хабаровская имеет 22 очка и занимает 8 место.

Начиная с 2010 года, статистика личных встреч этих команд в рамках первой лиги и ФНЛ складывается не в пользу «КАМАЗа», который победил только дважды, а «СКА-Хабаровск» одержал пять побед, и две игры закончились вничью.

Фото: 1fnl.ru

165
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК