USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
20 окт 2021 в 13:32

ФК «КАМАЗ» пустит на кубковую игру с «Уралом» 500 зрителей без QR-кодов

314
0
1
Назад к новостям

Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» известила о формате допуска болельщиков на игру с екатеринбургским «Уралом» в рамках элитного раунда Кубка России.

По разъяснениям ФК "КАМАЗ" на стадион попадет лишь 500 зрителей, QR-код для входа не потребуется. Стоимость билетов начинается от 300 рублей, на VIP-трибуну можно будет попасть за 600 рублей. Владельцам сезонных абонементов приобретать билеты будет не нужно – достаточно предъявить на входе сезонный пропуск.

Напомним, что игра с представителем Российской премьер-лиги пройдет 27 октября в 18:00. Исход битвы определит, кому достанется путевка в следующий этап турнира. Регламент кубка гласит, что при равном счете по истечении 90 минут матча должна быть назначена серия пенальти, которая определит победителя.

На следующем этапе турнира в борьбу вступят участники еврокубков.

Фото: ФК "КАМАЗ".

314
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК