USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

ФК "КАМАЗ" будет требовать QR-код на кассе, в том числе с обладателей абонементов

149
0
0
0

Билеты на игры ФК "КАМАЗ" в Челнах будут продаваться в кассе стадиона только при предъявлении QR-кода и паспорта. Пресс-служба клуба предупреждает, что отстоять очередь в кассу и получить бесплатный билет придется и владельцам абонементов. Несовершеннолетним болельщикам для покупки билета достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Ближайшую игру футболисты из Набережных Челнов проведут на выезде с московским «Торпедо». Челнинский футбольный клуб организует выезд своих болельщиков на игру. Примечательно, что фанатский гостевой сектор на столичном стадионе будет закрыт, поэтому гостям из Татарстана придется слиться с московскими болельщиками. К слову, РФС уже вводил санкции в отношении ФК «КАМАЗ» за допуск на трибуны активной поддержки из Оренбурга.

Напомним также, что посещение домашних игр ФК "КАМАЗ" ограничено 500 местами на стадионе. Продажи билетов будут стартовать в дни матчей в 15:00.

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
0
149
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть