USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
22 авг 2018 в 00:00

Фейк-новость: Драку в клубе Тамбова выдали за челнинскую (+видео)

282
0
0
Назад к новостям

Сегодня в социальных сетях Набережных Челнов стало распространятся видео драки, произошедшей на танцполе ночного клуба, пишут «Вести КАМАЗа».

«Авторы» видео утверждали, что жестокая потасовка произошла в заведении «Sky Lounge» челнинского предпринимателя Эрика Гафарова.


Сам бизнесмен уже выступил с опровержением этого инцидента в своей вотчине. А сама драка, вероятнее всего, произошла 18 августа в ночном клубе «Private Place» города Тамбова. В тамбовском УМВД факт драки подтвердили, однако и тут сомневаются в достоверности видео.

282
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК