USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
02 июн 2023 в 12:53

Фарид Салахов поехал в Белгород за опытом муниципальных пассажирских перевозок

800
1
0
Назад к новостям


Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов и директор МУП «Горкоммунхоз» Альвир Аглуллин накануне прибыли в Белгород, чтобы ознакомиться с работой местного автотранспортного предприятия. Как сообщает сегодня пресс-служба Министерства автомобильных дорог и транспорта Белгородской области, делегация из Челнов объяснила свой визит желанием возродить механизм муниципального управления пассажирскими перевозками.

«Когда я задал вопрос, где можно посмотреть вновь созданное предприятие, чтобы ретранслировать на наш город, мне сказали, что надо ехать именно в Белгород. С нуля все сделано, рационально и с умом», - объяснил выбор города Салахов.

Гости посмотрели, как устроена автоматическая мойка автобусов, посты техобслуживания, ремонтные гаражи и диспетчерская, а также ознакомились с организацией ежедневных медосмотров водителей - каждый осмотр в автоматическом режиме занимает около минуты, медик лишь оценивает снятые показатели.

По данным пресс-службы белгородского минтранса, Салахов и Аглуллин решили вернуться в регион еще раз в расширенном составе, пригласив с собой профильных специалистов.

Фото: Министерство автомобильных дорог и транспорта Белгородской области

800
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость 592 06 июн 2023 в 11:58
Ответить (0)

Ещё Шайхразиев будучи мэром ездил с делегацией в Бразилию перенимать тот же опыт. Толку как не было, так и нет.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk