USD

80,7689

EUR

90,7062

Казань

+16

Наб.Челны

+18

USD

80,7689

EUR

90,7062

Казань

+16

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Фарид Салахов поехал в Белгород за опытом муниципальных пассажирских перевозок

737
0
1
0


Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов и директор МУП «Горкоммунхоз» Альвир Аглуллин накануне прибыли в Белгород, чтобы ознакомиться с работой местного автотранспортного предприятия. Как сообщает сегодня пресс-служба Министерства автомобильных дорог и транспорта Белгородской области, делегация из Челнов объяснила свой визит желанием возродить механизм муниципального управления пассажирскими перевозками.

«Когда я задал вопрос, где можно посмотреть вновь созданное предприятие, чтобы ретранслировать на наш город, мне сказали, что надо ехать именно в Белгород. С нуля все сделано, рационально и с умом», - объяснил выбор города Салахов.

Гости посмотрели, как устроена автоматическая мойка автобусов, посты техобслуживания, ремонтные гаражи и диспетчерская, а также ознакомились с организацией ежедневных медосмотров водителей - каждый осмотр в автоматическом режиме занимает около минуты, медик лишь оценивает снятые показатели.

По данным пресс-службы белгородского минтранса, Салахов и Аглуллин решили вернуться в регион еще раз в расширенном составе, пригласив с собой профильных специалистов.

Фото: Министерство автомобильных дорог и транспорта Белгородской области

0
1
737
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да. Ваш голос был практически решающий.
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
19.05.2025 08:11
Большое дело делают люди! Ведут наше общество к процветанию через противодействие всякого рода недобросовестным проявлениям.
«КАМАЗ» принят в антикоррупционный совет ТПП РФ
19.05.2025 08:08
Это точно, куда же без аквапарка...
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
19.05.2025 08:06
Это не повод как что, лезть в петлю... у всех бывают трудности, проблемы, но как-то находим силы и преодолеваем все тяготы жизни как бы тяжело и погано на душе не было. Все можно поправить, найти выход... выхода нет только из могилы, когда на крышку гроба падает земля. Следствию вообще до фонаря такие дела, там где нет криминала... близкие теперь с этим будут жить.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 08:00
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.06.2023 11:58
Гость 592

Ещё Шайхразиев будучи мэром ездил с делегацией в Бразилию перенимать тот же опыт. Толку как не было, так и нет.

Ответить (0)
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
Сводка СВО: Зеленский прибыл в Турцию; ЕС ввел новые санкции
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть