USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

Это инсценировка: администрация челнинской школы прокомментировала фото каши с волосами из столовой

714
0
2
0

Руководство школы напомнило, в столовой можно заменить порцию по первому требованию.

В социальных сетях в очередной раз появились фотографии еды из столовой образовательного учреждения Набережных Челнов. Ученики школы №21 показали волосы в каше, пожелав в описании к посту приятного аппетита.

Пользователи не были скупы на комментарии.  Владислав задался вопросом: «Шо это за субстанция такая?», Елена вторила: «Что за ...???», Татьяна предположила: «Похоже, давненько школьные столовые и их работников не проверяли. Не первая жалоба уже», Динара поделилась: «А похож на чьи-то мозги», Ирина вспомнила: «Помню, мы если нам еда не нравилась - мы ею кидались друг в друга, ну или в поваров. Может и вам так попробовать, может и готовить станут лучше», Елена объяснила: «Волосы там,точнее волокна мешковины, в чем хранится крупа. А на ложке - каша», Ленар предложил: «Отдайте поваром обратно,пусть своих детей кормят», Артем написал, что, по его мнению, нужно сделать: «Все снять на видео, кашу в пакет и в Роспотребнадзор с жалобой».

К слову, как сообщил руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время понедельничной онлайн-конференции в мэрии города сообщил, что сотрудники ведомства вместе с прокуратурой проверили еду в четырех школах .

Администрация школы № 21 в комментариях сообщила, что после внутренней проверки  инспекторы установили: фотография инсценирована и к действительности отношения не имеет. 

«Проведена профилактическая беседа с сотрудниками школьной столовой, классными руководителями, дежурным классом. Важно отметить, что можно заменить порцию по первому требованию», -  написано в ответе.

Напомним, с начала года в социальных сетях челнинцы стали публиковать посты с фотографиями продуктов из столовых образовательных учреждений. Так, горожане показывали, как выглядят яблоки из гимназии №56, студенты челнинского политеха заметили червяка в макаронах, а ученики школы №1 задали вопрос чиновникам про котлету.

Фото: Вести КАМАЗа


0
2
714
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сам то служил? Умник!
Из Челнов в армию завтра уедет первая группа из 90 срочников
14.10.2025 16:45
заплаты местных миллионеров и миллиардеров вычли из статистики?
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
14.10.2025 16:38
Нет, она оглохла еще от прививки спутником
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:38
закусывать надо
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:35
Комментарии

2

Ваш комментарий
09.02.2021 11:40
Гость 620

рисовая молочная каша не очень красивая еда, согласен, но очень вкусная!!!

Ответить (0)
09.02.2021 11:30
Гость 255

даже если в каше нет волос, она выглядит отвратительно

Ответить (0)
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть