USD76.5519 EUR90.9329
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
09 фев 2021 в 07:50

Это инсценировка: администрация челнинской школы прокомментировала фото каши с волосами из столовой

780
2
0
Назад к новостям

Руководство школы напомнило, в столовой можно заменить порцию по первому требованию.

В социальных сетях в очередной раз появились фотографии еды из столовой образовательного учреждения Набережных Челнов. Ученики школы №21 показали волосы в каше, пожелав в описании к посту приятного аппетита.

Пользователи не были скупы на комментарии.  Владислав задался вопросом: «Шо это за субстанция такая?», Елена вторила: «Что за ...???», Татьяна предположила: «Похоже, давненько школьные столовые и их работников не проверяли. Не первая жалоба уже», Динара поделилась: «А похож на чьи-то мозги», Ирина вспомнила: «Помню, мы если нам еда не нравилась - мы ею кидались друг в друга, ну или в поваров. Может и вам так попробовать, может и готовить станут лучше», Елена объяснила: «Волосы там,точнее волокна мешковины, в чем хранится крупа. А на ложке - каша», Ленар предложил: «Отдайте поваром обратно,пусть своих детей кормят», Артем написал, что, по его мнению, нужно сделать: «Все снять на видео, кашу в пакет и в Роспотребнадзор с жалобой».

К слову, как сообщил руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время понедельничной онлайн-конференции в мэрии города сообщил, что сотрудники ведомства вместе с прокуратурой проверили еду в четырех школах .

Администрация школы № 21 в комментариях сообщила, что после внутренней проверки  инспекторы установили: фотография инсценирована и к действительности отношения не имеет. 

«Проведена профилактическая беседа с сотрудниками школьной столовой, классными руководителями, дежурным классом. Важно отметить, что можно заменить порцию по первому требованию», -  написано в ответе.

Напомним, с начала года в социальных сетях челнинцы стали публиковать посты с фотографиями продуктов из столовых образовательных учреждений. Так, горожане показывали, как выглядят яблоки из гимназии №56, студенты челнинского политеха заметили червяка в макаронах, а ученики школы №1 задали вопрос чиновникам про котлету.

Фото: Вести КАМАЗа


780
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08
Комментарии2

Гость 255 09 фев 2021 в 11:30
Ответить (0)

даже если в каше нет волос, она выглядит отвратительно

Гость 620 09 фев 2021 в 11:40
Ответить (0)

рисовая молочная каша не очень красивая еда, согласен, но очень вкусная!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk