На прошлой неделе в сети появился игривый видеоролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации, который стал популярным, но получил неоднозначную оценку у пользователей – одни оценили шутку, другие считают выходку аморальной. Кроме того, в поддержку ребят представители различных профессий начали снимать похожие ролики.
Учащиеся кремлевского военного училища очень негативно отнеслись к творчеству будущих лётчиков из Ульяновска и записали видеоответ со стихами под названием «Мужская закалка».
«Это вы — достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо?....Вы хватаете грязь европейскую, забывая о подвигах ратных! Об отцах, что сражались за землю русскую, уничтожая фашистов зазнатных...» - отрывок из видеоряда.
Видео: youtube.com.
Гость 808, планы могут измениться... У них могут появиться дети, машину могут купить, форс-мажорные обстоятельства могут вмешаться, банально могут разбежаться... За эти 3-4 года может многое произойти, чего в планах не было заложено. И самое интересное за чем им домик покупать в Заинском районе, если это можно сделать в Тукаевском районе по ближе к работе. Или они как купят домик думаете больше работать не будут или им деньги не нужны будут...? А вообще на их месте я бы подумал как можно больше зарабатывать иметь доходы из разных источников либо где их услуги более востребованы или повышать свою квалификацию получать новые навыки, знания. Тогда они до своей мечты быстрее доберутся.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 10:16Автор ещё раз что означает сетка на Фарах?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 09:52Гость 748, Компенсация идет всем, у кого нет недвижимости/доли в Челнах, конечно большинство из этой категории приезжие, но и некоторым челнинцам платят, у кого нет тут официально нечего...
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!