USD80.6234 EUR93.4443
Казань
16 °C
Наб.Челны
6 °C
17 янв 2018 в 00:00

Приволжская прокуратура проверяет пародию в стиле садомазо от курсантов летного училища (+видео)

176
0
0
Назад к новостям

В сети появился видеоролик, на котором запечатлены курсанты Ульяновского института гражданской авиации, пародирующие клип «Satisfaction», пишут «Вести КАМАЗа».



Мнения челнинцев, которые уже посмотрели ролик, разделились - кто-то осудил будущих летчиков, а кто-то похвалил за умение веселиться.
Видео +18:


«По-моему, это позорище, - комментирует Лейсан. - Опозорили и себя, и институт, и профессию летчика. И то, что молодые люди делают что-то непотребное - они и сами это понимают. Ведь стараются не показывать свои лица. Надеюсь, их отчислят, чтобы другие потом головой думали, а не тем местом, которым трясут».
«Кто в армии служил, тот знает, что приколы на тему секса, в том числе и про гомосексуальные отношения, в любом мужском коллективе в ходу, - говорит Айдар. - Ничего серьезного - просто вот такое своеобразное веселье. Другое дело, что зря они это на видео сняли и в интернет выложили. Скандал ведь! И последствия будут...».
Кое-кто также вспомнил, что над Набережными Челнами время от времени появляются небольшие кружащие самолеты, на которых учатся летать будущие пилоты. Но это не ульяновские курсанты. Летную практику по согласованию с аэропортом «Бегишево» здесь проходили курсанты Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.
Тем временем Приволжской транспортной прокуратурой начата проверка причастности учащихся летного училища к подготовке этого видео «с признаками эротики». Как сообщает пресс-служба ведомства, в случае подтверждения данного факта будет дана оценка соответствия действий курсантов требованиям действующего законодательства, в том числе и воздушного, а также принят  комплекс необходимых мер реагирования.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2249

Гостю 1397. Нет, Челнинское колесо ещё не укатилось. Стоит на месте. И даже людей там еще катают.

В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 13:47
Гость 1267

Гость 1540, у главного инженера инженерное образования, он раньше был главным энергетиком

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 13:31
Гость 1911

действительно хороший продукт получился и компактней и тактичней пиндосного хаммера

Военный историк Алексей Исаев о разработке «Ахмата»: «Такие темпы были в Великую Отечественную!» сегодня в 13:29
Гость 2370

Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире.

Военный историк Алексей Исаев о разработке «Ахмата»: «Такие темпы были в Великую Отечественную!» сегодня в 13:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК