USD83.9982 EUR97.2886
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
17 янв 2018 в 00:00

Приволжская прокуратура проверяет пародию в стиле садомазо от курсантов летного училища (+видео)

171
0
0
Назад к новостям

В сети появился видеоролик, на котором запечатлены курсанты Ульяновского института гражданской авиации, пародирующие клип «Satisfaction», пишут «Вести КАМАЗа».



Мнения челнинцев, которые уже посмотрели ролик, разделились - кто-то осудил будущих летчиков, а кто-то похвалил за умение веселиться.
Видео +18:


«По-моему, это позорище, - комментирует Лейсан. - Опозорили и себя, и институт, и профессию летчика. И то, что молодые люди делают что-то непотребное - они и сами это понимают. Ведь стараются не показывать свои лица. Надеюсь, их отчислят, чтобы другие потом головой думали, а не тем местом, которым трясут».
«Кто в армии служил, тот знает, что приколы на тему секса, в том числе и про гомосексуальные отношения, в любом мужском коллективе в ходу, - говорит Айдар. - Ничего серьезного - просто вот такое своеобразное веселье. Другое дело, что зря они это на видео сняли и в интернет выложили. Скандал ведь! И последствия будут...».
Кое-кто также вспомнил, что над Набережными Челнами время от времени появляются небольшие кружащие самолеты, на которых учатся летать будущие пилоты. Но это не ульяновские курсанты. Летную практику по согласованию с аэропортом «Бегишево» здесь проходили курсанты Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.
Тем временем Приволжской транспортной прокуратурой начата проверка причастности учащихся летного училища к подготовке этого видео «с признаками эротики». Как сообщает пресс-служба ведомства, в случае подтверждения данного факта будет дана оценка соответствия действий курсантов требованиям действующего законодательства, в том числе и воздушного, а также принят  комплекс необходимых мер реагирования.

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК