USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Этим летом в Международную творческую школу «Новые имена» поедут пять юных челнинцев

714
0
1
0

В этом году пятеро учеников музыкальных и художественных школ Набережных Челнов стали стипендиатами Благотворительного фонда «Новые имена». Отборочный тур прошел при поддержке «КАМАЗа», а также личном содействии гендиректора компании Сергея Когогина и народного артиста РФ, президента фонда Дениса Мацуева.

В этом году победителями были признаны:

- Арина Михайлова (изобразительное искусство, ДХШ №1),

- Руслан Сафин (баян, ДМШ №3),

- Николай Белянин (баян, ДМШ №5),

- Алиса Демакова (домра, ДМШ №1),

- Мария Верхотина (сольное пение, ДМШ №1).

Ребятам вручены свидетельства стипендиатов и приглашения в XXXII Международную летнюю творческую школу «Новые имена» в Суздале, где будут проходить мастер-классы, пленэры, открытые уроки, репетиции, концерты, экскурсии и спортивные состязания.



Фото: "Вести КАМАЗа"

0
1
714
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
09.04.2024 12:52
Гость 771

хорошее дело делает Сергей Анатольевич

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть