«Мой друг квартирку свою продать решил - гляньте, может кто-то получше себе конуру хочет!
Отличный вариант - я там много матчей в фифу сыграл и икры сожрал. Про хоромы: 12/33/7 - это элитный район. Вонючек мало! Площадь 290 квм, 2 этажа. Четыре комнаты: гостиная, кухня, 3 спальни. Парковочное место, шлагбаум, охраняемая территория. Мебель, кухня, техника остается. Цена 13.5 млн», - сообщает Гафаров.
Тому, кто найдёт покупателя, обещают вознаграждение в 100 тысяч рублей.
Элитная двухъярусная квартира с видом на Каму в кирпичном доме в 12 комплексе была выставлена на продажу и на популярной интернет-площадке. Но там за апартаменты общей площадью 289,5 «квадратов» продавец просил 13 млн рублей.
По вопросам покупки бизнесмен отсылает к Денису Миннетдинову – успешному стартаперу из Набережных Челнов. Этот 29-летний предприниматель – разработчик WEB-сайтов и мобильных приложений, основатель Apphud.com.
В «Инстаграме» Миннетдинова – путешествия по миру, участие в профессиональных конференциях а также фото с Майком Тайсоном и Ричардом Бренсоном (британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей около 400 компаний различного профиля. Один из самых богатых жителей Великобритании с состоянием более чем 5 миллиардов долларов США)
Гость 852, так железку чинить нужно, а она на балансе РЖД
Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» сегодня в 15:38Гость 574, можешь ничего не делать... спокойно усесться в кресле и наблюдать, как тебя обносят всякие маргиналы. Ну этом же весь смыл работы магазина...
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:35Гость 591, знаешь мне мудрые люди дали совет... не спорь с дураками, они стащат до своего уровня, а потом задавят своим опытом.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:30Гость 1043, как и любой человек, который принимает решения и берет на себя ответственность.
Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 15:03
Гость
22 авг 2019 в 13:08
Я там был
Гость
22 авг 2019 в 17:02
флаг тебе между ног что нам теперь в ладоши барабанить
Гость
23 авг 2019 в 05:37
а это не она горела на этой неделе?
Гость
23 авг 2019 в 06:52
Гафаров - 13,5 млн, Авито - 13 млн. 0,5 себе заберет если сможет продать, 0,1 тому кто ему поможет, 0,4 себе в карман. Ушлые ппц
Гость
23 авг 2019 в 09:16
"Вонючек мало"- это про что ? Кто он такой, с Газпрома ?\n
Гость
23 авг 2019 в 09:58
это он про камазовцев))
Гость
23 авг 2019 в 12:33
почему так много статей про него? у нас больше не о ком писать? единственный предприниматель?
Гость
23 авг 2019 в 13:09
Потому что он играет в фифу и жрёт икру ...кабачковую.
Гость
26 авг 2019 в 05:01
А если по авито напрямую к хозяину подойти, то и за 12 отдаст))) экономия 1,5 лимона(((
Гость
26 авг 2019 в 05:03
Похоже он в политику в скором времени собирается, в депутаты.....
Гость
26 авг 2019 в 10:27
квартира красивая, Денис не красивый :)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!