«Мой друг квартирку свою продать решил - гляньте, может кто-то получше себе конуру хочет!
Отличный вариант - я там много матчей в фифу сыграл и икры сожрал. Про хоромы: 12/33/7 - это элитный район. Вонючек мало! Площадь 290 квм, 2 этажа. Четыре комнаты: гостиная, кухня, 3 спальни. Парковочное место, шлагбаум, охраняемая территория. Мебель, кухня, техника остается. Цена 13.5 млн», - сообщает Гафаров.
Тому, кто найдёт покупателя, обещают вознаграждение в 100 тысяч рублей.
Элитная двухъярусная квартира с видом на Каму в кирпичном доме в 12 комплексе была выставлена на продажу и на популярной интернет-площадке. Но там за апартаменты общей площадью 289,5 «квадратов» продавец просил 13 млн рублей.
По вопросам покупки бизнесмен отсылает к Денису Миннетдинову – успешному стартаперу из Набережных Челнов. Этот 29-летний предприниматель – разработчик WEB-сайтов и мобильных приложений, основатель Apphud.com.
В «Инстаграме» Миннетдинова – путешествия по миру, участие в профессиональных конференциях а также фото с Майком Тайсоном и Ричардом Бренсоном (британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей около 400 компаний различного профиля. Один из самых богатых жителей Великобритании с состоянием более чем 5 миллиардов долларов США)
Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.
«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Гость
22 авг 2019 в 13:08
Я там был
Гость
22 авг 2019 в 17:02
флаг тебе между ног что нам теперь в ладоши барабанить
Гость
23 авг 2019 в 05:37
а это не она горела на этой неделе?
Гость
23 авг 2019 в 06:52
Гафаров - 13,5 млн, Авито - 13 млн. 0,5 себе заберет если сможет продать, 0,1 тому кто ему поможет, 0,4 себе в карман. Ушлые ппц
Гость
23 авг 2019 в 09:16
"Вонючек мало"- это про что ? Кто он такой, с Газпрома ?\n
Гость
23 авг 2019 в 09:58
это он про камазовцев))
Гость
23 авг 2019 в 12:33
почему так много статей про него? у нас больше не о ком писать? единственный предприниматель?
Гость
23 авг 2019 в 13:09
Потому что он играет в фифу и жрёт икру ...кабачковую.
Гость
26 авг 2019 в 05:01
А если по авито напрямую к хозяину подойти, то и за 12 отдаст))) экономия 1,5 лимона(((
Гость
26 авг 2019 в 05:03
Похоже он в политику в скором времени собирается, в депутаты.....
Гость
26 авг 2019 в 10:27
квартира красивая, Денис не красивый :)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!