USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
04 апр 2019 в 04:16

Бизнесмен Эрик Гафаров подарил КДМЦ кондиционер

356
3
1
Назад к новостям

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров с момента своей активности в соцсети «Инстаграм» обзавелся более 20 тысячами подписчиками и регулярно проводит среди них различные розыгрыши призов, потратив на подарки в общей сложности более 6 миллионов рублей.

В очередной раз Гафаров решил разыграть среди своих подписчиков кондиционер «Bork», который был куплен давно за 36 тысяч рублей, но не был в активном использовании. На розыгрыш отреагировали свыше 1000 человек.

«Это неожиданно. Правда. Я думал, что напишет парочка человек и кому-то подарю его. А тут такое! - пишет Гафаров. - Люди разделились на два типа. Первые: «Ладно, давай заберу», «Давай косарь тебе дам и он мой», «В принципе готов забрать, поставлю в гараж» и т.д. Вторые: «Эрик, красава! В будущем тоже буду так делать. Но сейчас если мне повезёт, то я отвезу его родителям», «Спасибо большое за пример доброты! Мы только взяли ипотеку и нам он очень нужен» и т.д.

Вторые, вам большое спасибо за адекватность. Благодаря вам, я не опустил руки. Терплю всю ту дичь, которую болтают за моей спиной лузеры и хейтеры, тоже ради вас! Нас много. Собаки лают, караван идёт».

Но кондиционер так и не был разыгран, так как предприниматель получил сообщение от работницы зала ЛФК Камского детского медицинского центра, которая сообщила, что в реабилитационном зале ежедневно занимаются от 70 до 100 детей, которые лежат в больнице с различными диагнозами. «Детям в зале дышать нечем, летом жара, солнечная сторона. Пыталась в прошлом году выбить кондер, но безуспешно», - написала бизнесмену его подписчица.

В итоге Гафаров решил подарить кондиционер залу ЛФК и это решение было поддержано участниками розыгрыша.

356
3
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50
Гость 1295

Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36
Гость 2285

Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30
Гость 3043

а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26
Комментарии3

Гость 04 апр 2019 в 05:58
Ответить (0)

Зачем выпячивать?

Гость 04 апр 2019 в 07:06
Ответить (0)

Так это же не он,а вести пишут. Он на своей странице выкладывает. Вы тоже сделайте что-нибудь,например 15.04 в парке прибрежнем будет уборка, сбор в 10 .00 возле какого то дома. И вы там засветитесь и прочитаем в вестях.

Гость 04 апр 2019 в 07:08
Ответить (0)

5.04.2019г. оказывается.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК