В очередной раз Гафаров решил разыграть среди своих подписчиков кондиционер «Bork», который был куплен давно за 36 тысяч рублей, но не был в активном использовании. На розыгрыш отреагировали свыше 1000 человек.
«Это неожиданно. Правда. Я думал, что напишет парочка человек и кому-то подарю его. А тут такое! - пишет Гафаров. - Люди разделились на два типа. Первые: «Ладно, давай заберу», «Давай косарь тебе дам и он мой», «В принципе готов забрать, поставлю в гараж» и т.д. Вторые: «Эрик, красава! В будущем тоже буду так делать. Но сейчас если мне повезёт, то я отвезу его родителям», «Спасибо большое за пример доброты! Мы только взяли ипотеку и нам он очень нужен» и т.д.
Вторые, вам большое спасибо за адекватность. Благодаря вам, я не опустил руки. Терплю всю ту дичь, которую болтают за моей спиной лузеры и хейтеры, тоже ради вас! Нас много. Собаки лают, караван идёт».
Но кондиционер так и не был разыгран, так как предприниматель получил сообщение от работницы зала ЛФК Камского детского медицинского центра, которая сообщила, что в реабилитационном зале ежедневно занимаются от 70 до 100 детей, которые лежат в больнице с различными диагнозами. «Детям в зале дышать нечем, летом жара, солнечная сторона. Пыталась в прошлом году выбить кондер, но безуспешно», - написала бизнесмену его подписчица.
В итоге Гафаров решил подарить кондиционер залу ЛФК и это решение было поддержано участниками розыгрыша.
Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Гость
04 апр 2019 в 05:58
Зачем выпячивать?
Гость
04 апр 2019 в 07:06
Так это же не он,а вести пишут. Он на своей странице выкладывает. Вы тоже сделайте что-нибудь,например 15.04 в парке прибрежнем будет уборка, сбор в 10 .00 возле какого то дома. И вы там засветитесь и прочитаем в вестях.
Гость
04 апр 2019 в 07:08
5.04.2019г. оказывается.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!