USD73.3436 EUR85.1243
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
04 апр 2019 в 04:16

Бизнесмен Эрик Гафаров подарил КДМЦ кондиционер

282
3
1
Назад к новостям

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров с момента своей активности в соцсети «Инстаграм» обзавелся более 20 тысячами подписчиками и регулярно проводит среди них различные розыгрыши призов, потратив на подарки в общей сложности более 6 миллионов рублей.

В очередной раз Гафаров решил разыграть среди своих подписчиков кондиционер «Bork», который был куплен давно за 36 тысяч рублей, но не был в активном использовании. На розыгрыш отреагировали свыше 1000 человек.

«Это неожиданно. Правда. Я думал, что напишет парочка человек и кому-то подарю его. А тут такое! - пишет Гафаров. - Люди разделились на два типа. Первые: «Ладно, давай заберу», «Давай косарь тебе дам и он мой», «В принципе готов забрать, поставлю в гараж» и т.д. Вторые: «Эрик, красава! В будущем тоже буду так делать. Но сейчас если мне повезёт, то я отвезу его родителям», «Спасибо большое за пример доброты! Мы только взяли ипотеку и нам он очень нужен» и т.д.

Вторые, вам большое спасибо за адекватность. Благодаря вам, я не опустил руки. Терплю всю ту дичь, которую болтают за моей спиной лузеры и хейтеры, тоже ради вас! Нас много. Собаки лают, караван идёт».

Но кондиционер так и не был разыгран, так как предприниматель получил сообщение от работницы зала ЛФК Камского детского медицинского центра, которая сообщила, что в реабилитационном зале ежедневно занимаются от 70 до 100 детей, которые лежат в больнице с различными диагнозами. «Детям в зале дышать нечем, летом жара, солнечная сторона. Пыталась в прошлом году выбить кондер, но безуспешно», - написала бизнесмену его подписчица.

В итоге Гафаров решил подарить кондиционер залу ЛФК и это решение было поддержано участниками розыгрыша.

282
3
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2912

Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 16:39
Гость 1429

Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 16:14
Гость 2901

Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08
Гость 1429

Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01
Комментарии3

Гость 04 апр 2019 в 05:58
Ответить (0)

Зачем выпячивать?

Гость 04 апр 2019 в 07:06
Ответить (0)

Так это же не он,а вести пишут. Он на своей странице выкладывает. Вы тоже сделайте что-нибудь,например 15.04 в парке прибрежнем будет уборка, сбор в 10 .00 возле какого то дома. И вы там засветитесь и прочитаем в вестях.

Гость 04 апр 2019 в 07:08
Ответить (0)

5.04.2019г. оказывается.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК