USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Елена Степаненко: «После 74 лет мужчин тянет к марамойкам»

173
0
2
0

Пара юмористов прошла через тяжелый развод и раздел имущества, однако даже это не успокоило экс-супругов, которые до сих пор отпускают негативные комментарии в адрес друг друга.

После бракоразводного процесса 67-летняя Елена Степаненко резко сменила имидж, сбросила вес и начала вести своё авторское шоу на канале «Россия». При это она продолжает отпускать колкости в сторону бывшего мужа даже с телеэкранов. Так, в недавней программе «Еще не вечер» Степаненко вместе с известным хореографом Николаем Цискаридзе обсуждала интерес мужчин к меркантильным и поверхностным дамам. Артист балета считает, что подобные романы случаются по молодости или после 40 лет. «А уж после 74 лет, как мужчин тянет к марамойкам!» — прокомментировала слова Цискаридзе ведущая, имея ввиду своего бывшего мужа.

Напомним, что Евгений Петросян сейчас живет с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Говорят, пара успела зарегистрировать отношения и даже обзавестись наследником. При этом поклонники юмористического дуэта заняли сторону Елены. «Не уважаю подобных женщин. Получается, жена с ним десятки лет — и в горе, и в радости, и имущество все нажили. А тут жена стала стареть — и на тебе счастье. Не сказала бы ни слова, увидев бы в профиле фото со счастливым мужем. Всякое случается. Вам все вернется», - пишут женщины в поддержку Степаненко. А вот Татьяна Брухунова недоумевает по этому поводу. «А как же три предыдущие жены? — обратилась она к хейтерам. — До той диковинной четвертой, о которой вы говорите. Там годы совместной жизни, и даже ребенок».

Кстати, сегодня в соцсетях артиста появилось первое семейное фото. Петросян опубликовал свежий снимок, на котором сидит рядом с Брухуновой. Подпись гласит: Family look. Супруги одеты в одном стиле: на них одинаковые плащи, белые кроссовки, глаза закрыты солнцезащитными очками. При этом комментарии к посту юморист предусмотрительно отключил.

Фото: соцсети.

0
2
173
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
наверняка и она не в первый раз "пытается закрыть рот". Можно отказаться от занятий с ребенком, но не распускать руки
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:42
Надо было воспитателя за рукоприкладство наказать штрафом и исправительными работами!!! Не моего ребенка она ударила!!! Гнать её с работы. Нашла с кем драться! С малышом!!!
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:41
ха ха, какая свежая шутка, никогда такого не слышал (нет).
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
15.10.2025 13:40
Даже если ребенок ругался матом, это не дает воспитателю право его бить. Ну а словосочетание "пустила ему кровь из носа" это очередной перл редакции
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:30
Комментарии

2

Ваш комментарий
26.05.2020 09:59
Гость .35

Стар да мал!

Ответить (0)
26.05.2020 08:56
Гость 110

ну еще бы, на тебя потому что не стоит

Ответить (0)
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть