USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
22 апр 2022 в 11:00

Электробус КАМАЗ в Перми: 222 рейса за два месяца

881
2
0
Назад к новостям

В Перми завершилась тестовая эксплуатация электробуса КАМАЗ-6282, переданного городу два месяца назад.

Электробус КАМАЗ, переданный в опытную эксплуатацию в адрес МУП «Пермгорэлектротранс», курсировал по маршруту № 50 «М/р Крохалева – станция Пермь-2». За тестовый период он совершил 222 рейса, проехал 3345 км и перевез 14117 пассажиров.

«Электробус понравился как жителям города, так и водителям. Серьезных нареканий со стороны эксплуатирующей организации продукт не вызвал. В ближайшее время тестовый экземпляр вернется в Набережные Челны, где пройдет стандартное техобслуживание, после чего мы планируем передать его в Сочи», – отметил руководитель службы продвижения пассажирского электротранспорта ПАО «КАМАЗ» Андрей Долганов.

Фото: "Вести КАМАЗа".

881
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии2

Гость 180 27 апр 2022 в 08:57
Ответить (0)

кому угодно-только не своим

Гость 854 30 апр 2022 в 15:14
Ответить (0)

Предлогается кайзен для Электробус КАМАЗ должен во время движении по маршруту заряжатся по принципу тролебуса....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК