USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Экс-начальник ФСС по РТ Павел Лоханов заехал в колонию на 9 лет

1390
0
3
0

К 9 годам колонии строгого режима приговорил Московский районный суд Казани Павла Лоханова – 43-летнего бывшего управляющего региональным отделением Фонда социального страхования.

Лоханов признан виновным во взяточничестве и осужден по ч.6 ст.290 УК РФ. В прошлом году он вынудил собственника компании «РСС-Мед» заплатить 4 млн рублей за мягкое решение Арбитражного суда РТ в отношении этой организации, не закрывшей контракт с ФСС на поставку средств реабилитации для инвалидов. Арбитражный суд в результате взыскал с «РСС-Мед» только 100 тыс. рублей, но Лоханов был задержан при передаче предпринимателю первой части взятки в размере 2,4 млн рублей.

Помимо реального срока Лоханов на 7 лет лишен права занимать должности, наделяющие лицо управленческими и административными полномочиями.

Фото: fss16.ru

0
3
1390
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

3

Ваш комментарий
30.06.2022 13:11
Гость 198

наверно был задержан при ПРИЕМЕ взятки, а не " при передаче предпринимателю..."

Ответить (0)
30.06.2022 13:08
Гость 995

Ну и при чём тут фамилия? Главное "вор будет сидеть в тюрьме!" - по заветам Глеба Жеглова...

Ответить (0)
29.06.2022 14:04
Гость 877

фамилия подходящая.

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть