Диана Муханова учится в Государственном университете управления.
С 22 по 27 сентября в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017», в котором принимают участие 33 девушки и 17 парней. Сам финал осеннего шоу красоты и творчества пройдет 26 сентября в театре оперы и балета имени М.И. Глинки города Челябинска.
В конкурсе принимает участие Диана Муханова, обладательница титулов «Мисс Набережные Челны», «Краса Татарстана - 2013», «Мисс Русское Радио Кама», «Юная Красавица России - 2013», «Вице Мисс Студенчество Москвы». Диана окончательно перебралась в Москву, где после учебы в Набережночелнинском педагогическом госуниверситете продолжает набираться знаний в Государственном университете управления. Кстати, и в новом для себя учебном заведении Диана уже успела получить титул «Мисс ГУУ». И на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России - 2017» она представит именно столицу страны.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек