Младшей Айрис скоро исполнится 4 года и к этому возрасту она решила кардинально изменить свой имидж. Дочка три месяца уговаривала маму подстричь ее «под папу». В итоге Ольга сдалась и самостоятельно выбрила Айрис виски. «Это будет очень грустно и очень весело! И очень трудно для начинающего парикмахера, когда голова клиента вращается на 360 градусов!», - написала Шелест.
Такая необычная прическа маленькой девочки вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Кто-то радовался за Айрис, ведь сбылось ее желание. А кто-то так и не понял, зачем девочке мальчишеская стрижка.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!