15 октября в городе Гатчина скончался двухмесячный мальчик, сообщает пресс-служба СК РФ по региону. По данным следователей, мать вызвала скорую помощь, так как у ребёнка поднялась температура. Медики предложили госпитализировать мальчика, но родительница отказалась. После чего она покормила малыша и уложила спать, а вечером обнаружила бездыханное тело сына. В данный момент выясняются все детали произошедшего.
Фото: РИА «Новости» / Павел Быков.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!