ДТП произошло днем, 12 апреля на трассе «Арск-Атня» на повороте в Нижние Аты в Арском районе Татарстана.
По предварительным данным, водитель трактора не уступил дорогу легковушке. Произошло жесткое столкновение, в результате которого трактор опрокинулся. В «Приоре» возвращалась в село с огорода семья. Двое взрослых и двое детей получили травмы и были госпитализированы. Травмированным оказался и тракторист. По некоторым данным, он находился в нетрезвом состоянии.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Лишать в/у и родителя, штрафы поднять до 100 тыс. Правил не знают, ездят где хотят и как хотят, если родителям нет дела до ребенка, раз покупают такие инвентари, то пусть и наказываются прилично. Еще за шум можно привлечь к ответственности. Спорт инвентарь должен экспуатироваться в спец отведенных для этого местах.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
По мне так у бюджетников (учителя, воспитатели, полиция, медицина ) должна быть самая высокая зп, ведь все это одна из основ государственности
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
На квартиру мы заработали. Охото начать строительство загородного дома. И не за 90-100 км, а хотя бы 30-40км. Так как работа и учеба у нас в Н.ЧелНах и переезжать насовсем мы не собираемся. Закон придуман не нами.и
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Нужны бродоходные автобусы от Нефаза!
«Вместо автобусов нужны теплоходы»: обстановка в Челнах после ночного ливня