«Папа. Такое было счастье со всей семьей провести день! Люблю! Но папа и мама всегда против того, чтобы я вешал это в интернет или в соцсети! Но я не выдержал!», - подписал снимок певец.
А позже певец порадовал еще одной фотографией, на которой вся его семья в сборе. На кадре позируют сам певец, его родители Нина и Николай, а также старшая сестра Елена и младшая Анна.
Напомним, что Дима Билан (настоящее имя Виктор Белан) несколько своих детских лет провел в городе Набережные Челны, когда его семья переехала в Татарстан из Карачаево-Черкессии - папа Николай Михайлович получил приглашение работать на престижной должности инженера-конструктора на «КАМАЗе». Здесь семья прожила 7 лет в одной из квартир 30 комплекса.
В марте этого года Дима Билан приезжал с концертом в автоград и предавался здесь воспоминаниям:
«Я в городе Набережные Челны, наконец-то приехали - ехали долго. Чем знаменателен город для меня? Есть яркие моменты и вспышки воспоминаний. Родился в Карачаево-Черкесии, а когда мне был почти год я приехал в Челны. Ходил в детский сад, меня там надолго запомнили, потому что в тихий час не давал никому спать, на обеде у всех отбирал еду, падал с ледяной горки и разбивал нос в кровь, прилипал языком к столбу и чайником с теплой водой меня отклеивала мама», - поделился со своими подписчиками Дима Билан.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!