В группе, посвященной Дню молодежи в Набережных Челнах, были проведены опросы о дате праздника и о площадке (или площадках) его проведения. Большинство челнинцев пожелало погулять 24-го июня, а местом действия выбрало городской Майдан в парке «Прибрежный». Именно эта дата и площадка были утверждены исполкомом для проведения молодежных гуляний.
Также городские власти задались вопросом, кого из звезд отечественного шоу-бизнеса хотели бы видеть челнинцы на сцене майдана. Предлагались Потап и Настя Каменских, Иван Дорн, «Время и стекло», «Грибы», IOWA и даже группа «Любэ». Кого именно привезут в Набережные Челны - пока держится в секрете.
ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08классные тапочки)))
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 14:06А может быть пригласить УК из Америки?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!