В группе, посвященной Дню молодежи в Набережных Челнах, были проведены опросы о дате праздника и о площадке (или площадках) его проведения. Большинство челнинцев пожелало погулять 24-го июня, а местом действия выбрало городской Майдан в парке «Прибрежный». Именно эта дата и площадка были утверждены исполкомом для проведения молодежных гуляний.
Также городские власти задались вопросом, кого из звезд отечественного шоу-бизнеса хотели бы видеть челнинцы на сцене майдана. Предлагались Потап и Настя Каменских, Иван Дорн, «Время и стекло», «Грибы», IOWA и даже группа «Любэ». Кого именно привезут в Набережные Челны - пока держится в секрете.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!