USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 янв 2023 в 05:58

Даниил Шамкин из ФК «КАМАЗ» признан «блестящим игроком» Первой лиги

377
0
0
Назад к новостям


Нападающий футбольного клуба «КАМАЗ» Даниил Шамкин признан «блестящим игроком» Первой лиги сезона 2022/2023. Итоги сыгранных 20-ти матчей второго по значимости дивизиона России подвело спортивное издание «Чемпионат».

«20-летний игрок стремительно прогрессирует», – акцентируют внимание авторы. Они отмечают, что воспитанник «Зенита» из Санкт-Петербурга провел за челнинский клуб 19 игр в Первой лиге и забил 5 раз. Во всех матчах, где отличался Шамкин, футболисты из автограда побеждали.

Одним из ярких моментов в его камазовской карьере, считают журналисты, стал матч 19-го тура против краснодарской «Кубани», в котором нападающему удалось забить дважды на последних минутах встречи, выйдя на поле на 63-й минуте.

Напомним, Шамкин перешел на правах аренды в «КАМАЗ» в июле минувшего года. Игрок принадлежит «Зениту». В РПЛ форвард дебютировал 14 марта в игре против «Урала» из Екатеринбурга, в ноябре того же года впервые вышел на поле в Лиге Чемпионов против римского «Лацио». В последние три года выступал за вторую команду «Зенита», а также калининградскую «Балтику».

Фото: ФК "КАМАЗ"

377
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 142

Что то мне подсказывает, не о природе в данном случае пекутся

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 13:44
Гость 400

Мне кажется надо было провести опрос жителей. Действительно мы ходим в этот парк подышать свежим сосновым воздухом, как отразится содержание животных на чистоте воздуха и самого парка не понятно

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 13:39
Гость 150

Свежо придание, да верится с трудом.

Илья Черкашин, ПАД: переоборудование техники на зимний режим займет не более пяти часов сегодня в 13:39
Комментарии0
Поделится Vk