USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 июл 2019 в 07:09

Дальнобойщик, погибший в страшном ДТП на Первой автодороге, был не из Татарстана

145
0
5
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о страшном ДТП, произошедшем 10 июля в 16:10 на 1049 километре автотрассы М-7 в Набережных Челнах, в котором погиб дальнобойщик.

47-летний житель Омской области работал в челнинской транспортной компании водителем фуры и пытался перейти дорогу в неустановленном для этого месте. Его сбил 43-летний челнинец на автомобиле «Лада Приора». В результате от полученных травм мужчина скончался на месте автоаварии.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

145
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Гость 1898

У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48
Гость 1267

Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk