Как сообщают очевидцы, водитель большегруза, работавший в транспортной компании «ЛидерТранс», остановился на обочине и с документами в руках пешком отправился в офис через дорогу в неположенном месте. Возвращаясь обратно, дальнобойщик в ожидании «окна» в плотном потоке движущихся автомобилей, стоял прямо на проезжей части на крайней левой полосе. В какой-то момент на полосу выехал автомобиль «Лада Приора», который сбил мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.
Видео происшествия (18+):
Фото: Татар-информ.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
11 июл 2019 в 04:31
Это же проезжая часть,печально очень
Гость
11 июл 2019 в 10:27
вот так вот...сокращая путь ,мы себе сокращаем жизнь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!