Как сообщают очевидцы, водитель большегруза, работавший в транспортной компании «ЛидерТранс», остановился на обочине и с документами в руках пешком отправился в офис через дорогу в неположенном месте. Возвращаясь обратно, дальнобойщик в ожидании «окна» в плотном потоке движущихся автомобилей, стоял прямо на проезжей части на крайней левой полосе. В какой-то момент на полосу выехал автомобиль «Лада Приора», который сбил мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.
Видео происшествия (18+):
Фото: Татар-информ.
Респект Сокурову
Сводка СВО: Зеленский анонсировал новости об окончании конфликта; Британия признала отправку своих десантников на Украину сегодня в 11:44Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость
11 июл 2019 в 04:31
Это же проезжая часть,печально очень
Гость
11 июл 2019 в 10:27
вот так вот...сокращая путь ,мы себе сокращаем жизнь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!