USD84.4283 EUR96.0625
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июл 2019 в 15:22

На Первой автодороге дальнобойщика насмерть сбила «Приора» (+видео)

449
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 10 июля на Первой автодороге в Набережных Челнах.

Как сообщают очевидцы, водитель большегруза, работавший в транспортной компании «ЛидерТранс», остановился на обочине и с документами в руках пешком отправился в офис через дорогу в неположенном месте. Возвращаясь обратно, дальнобойщик в ожидании «окна» в плотном потоке движущихся автомобилей, стоял прямо на проезжей части на крайней левой полосе. В какой-то момент на полосу выехал автомобиль «Лада Приора», который сбил мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.

Видео происшествия (18+):

449
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 04:31
Ответить (0)

Это же проезжая часть,печально очень

Гость 11 июл 2019 в 10:27
Ответить (0)

вот так вот...сокращая путь ,мы себе сокращаем жизнь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК