USD75.6347 EUR85.7697
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июл 2019 в 15:22

На Первой автодороге дальнобойщика насмерть сбила «Приора» (+видео)

317
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 10 июля на Первой автодороге в Набережных Челнах.

Как сообщают очевидцы, водитель большегруза, работавший в транспортной компании «ЛидерТранс», остановился на обочине и с документами в руках пешком отправился в офис через дорогу в неположенном месте. Возвращаясь обратно, дальнобойщик в ожидании «окна» в плотном потоке движущихся автомобилей, стоял прямо на проезжей части на крайней левой полосе. В какой-то момент на полосу выехал автомобиль «Лада Приора», который сбил мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.

Видео происшествия (18+):

317
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 04:31
Ответить (0)

Это же проезжая часть,печально очень

Гость 11 июл 2019 в 10:27
Ответить (0)

вот так вот...сокращая путь ,мы себе сокращаем жизнь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК