USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июл 2019 в 15:22

На Первой автодороге дальнобойщика насмерть сбила «Приора» (+видео)

257
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 10 июля на Первой автодороге в Набережных Челнах.

Как сообщают очевидцы, водитель большегруза, работавший в транспортной компании «ЛидерТранс», остановился на обочине и с документами в руках пешком отправился в офис через дорогу в неположенном месте. Возвращаясь обратно, дальнобойщик в ожидании «окна» в плотном потоке движущихся автомобилей, стоял прямо на проезжей части на крайней левой полосе. В какой-то момент на полосу выехал автомобиль «Лада Приора», который сбил мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.

Видео происшествия (18+):

257
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 04:31
Ответить (0)

Это же проезжая часть,печально очень

Гость 11 июл 2019 в 10:27
Ответить (0)

вот так вот...сокращая путь ,мы себе сокращаем жизнь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК