Как сообщают очевидцы, водитель большегруза, работавший в транспортной компании «ЛидерТранс», остановился на обочине и с документами в руках пешком отправился в офис через дорогу в неположенном месте. Возвращаясь обратно, дальнобойщик в ожидании «окна» в плотном потоке движущихся автомобилей, стоял прямо на проезжей части на крайней левой полосе. В какой-то момент на полосу выехал автомобиль «Лада Приора», который сбил мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.
Видео происшествия (18+):
Фото: Татар-информ.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Гость
11 июл 2019 в 04:31
Это же проезжая часть,печально очень
Гость
11 июл 2019 в 10:27
вот так вот...сокращая путь ,мы себе сокращаем жизнь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!