Пресс-атташе команды «КАМАЗ-мастер» Эрик Хайруллин начал публикацию «Путевых заметок» с гонки «Дакар-2019», которая стартовала вчера, 6 января, в Перу. В первом выпуске журналист рассказал о противниках команды и возвращении Жерара де Роя, пообщался с гонщиками: как российскими, так и зарубежными, показал болельщиков из Казани и рассказал, что в Перу поклонники нашей команды подарили Владимиру Чагину чак-чак, так как руководитель гоночной команды 5 января отметил 49-летие.
Руководитель «КАМАЗ-мастера» рассказал, что угостит национальным лакомством ребят из команды
«Дакар-2019»: 1 этап начнется в 21.36 по московскому времени
«Дакар 2019»: гонка в цифрах«Дакар-2019» стартовал в ПеруВо франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!