Инцидент произошел вечером 16 сентября на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ», расположенном в Набережных Челнах.
Вчера, 16 сентября, в 19 часов вечера на автомобильном заводе «КАМАЗа» при съезде с главного сборочного конвейера в опору конструкции завода врезался грузовик.
Пострадавших нет. Причины происшествия выясняются.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вот именно проблемы со специалистами, но каждый тут себя мнит мудрецом и пытается других жить учить, хотя у сами это не получается... свою голову иметь надо, а не слушать советов горе специалистов.
В Челнах питбайкер устроил акробатическое шоу на дороге
Маляр не должность, а профессия. Так что, ему это не грозит...
Из-за ошибки маляра в Челнах пострадали два человека, дело направлено в суд
Нет уж, нам таких персонажей и даром не надо. Пусть едут в другие города и там пытаются продать себя по дороже...
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
Это в целом не назовешь ростом инвестиции. Инфляция и ничего более)
Челнинские поставщики ресурсов заявили инвестпрограммы на миллиарды рублей
Ух ты какие у нас крепкие колонны \nА вот у пиндосов самолет люминивый их бы как масло порезал
Ответить (0)нет ,чтобы сказать: да, жаль машинку. труд стольких людей (заметьте, не рабов) пропал зря. Вы тут , не зная причин произошедшего, людей в "саботаже" подозреваете
Ответить (0)Да гоняют они ,вот и вся не исправность.
Ответить (0)А вы не думали, что просто кто-то мог выскочить слева и водитель, чтобы избежать наезда, взял вправо, вот и всё. Тоже мне техэксперты.
Ответить (0)чистыми 25-27к - максимум, что получает среднестатистический специалист в кабинете дирекции
Ответить (0)Так вот именно, что человек не хочет работать за копейки и поэтому не идёт на конвейер, а тебя, конвейерщика, такая зп устраивает, раз там сидишь, или ты просто мазохист, раз тебя зп не устраивает, работа не устраивает, но ты продолжаешь упорно каждое утро бухтеть, но ходить туда.
Ответить (0)ты смотрю во всех сферах спец....везде твои комменты...я во всяком случае 15 лет на доводке проработал испытателем, и пишу с чем сам сталкивался
Ответить (0)при незаконтренной колонки руля(если на данной модели она на шлицах)...он мог покататься...пока вал со шлицов не выскочит
Ответить (0)а был ли закреплен вал рулевой колонки к ГУР?...имели место быть на сборке такие моменты...тут водитель бессилен...но скорость при положенной в корпусах не более 5 км/ч явно превышена...
Ответить (0)все спецы тут собрались, идите спросите этого водятла и пишите то что он сказал, а то тут развелось спецов
Ответить (0)Если бы это была неисправность рулевого механизма, то он проехал несколько метров вперёд и надавил на тормоз. И такого ЧП не было. В тормозах дело
Ответить (0)за 80к ? да там начальство и по 500к получают, когда работяги работают за 20-30к
Ответить (0)Больше похоже на неисправность рулевого механизма...
Ответить (0)Судя по расположению осколков стекла двери - скорость авто была в районе 40 кмч, судя по повороту левого переднего колеса водитель намеренно направлял авто в столб. Предварительный вывод - неисправность автомобиля.
Ответить (0)Пряморукий ты наш,конвейер тебя ждёт не дождётся.Сам и будешь на нем пахать за копейки,посмотрим как бухтеть будешь.Какое качество ждёшь от рабов,дурень?
Ответить (0)дело не в з/п, а в криворукости сборщиков, которые не могут и самое главное не хотят выполнять нормально свою работу. И заметьте на нее они сами пришли. никто ж насильно не загонял, не нравится уходи, а не занимайся саботажем.
Ответить (0)Незатейливый краш-тест..
Ответить (0)Заклинила педаль газа и не сработал тормоз, водитель чтобы это "ЧУДО" отечественного автопрома только "родившись", не задавило людей, принял решение остановить автомобиль об столб. Какая з/п слесаря, такая и сборка, всё логично, это не в кабинете сидеть языком чесать и з/п тысяч по 80 получать.
Ответить (0)тут и дураку понятно, превышение скорости.
Ответить (0)