USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 сен 2023 в 12:17

Четверых челнинцев заперли в магазине во время пожарной тревоги

1301
4
0
Назад к новостям


Четверо челнинцев, в их числе восьмилетний ребенок, оказались запертыми в одном из магазинов, арендующих площади в ТЦ «Торговый квартал», после объявления пожарной тревоги.

В момент подачи тревожного сигнала покупатели находились в примерочной магазина Zarina и только видели, как мимо пробежали чем-то взволнованные и улыбающиеся продавцы. Как позже выяснилось, торговцы выполнили предписание пожарной охраны и эвакуировались. Позаботившись о себе, о клиентах они забыли. Когда те через три минуты хотели выйти из магазина, то с удивлением обнаружили себя запертыми в пустом помещении. 

Растерянная женщина на камеру смартфона обозрела безлюдные торговые ряды и с возмущенными комментариями выложила видеоролик в соцсеть.

Пожарная тревога оказалась учебной, и для заложников  торгового центра все закончилось благополучно.




1301
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии4

Гость 524 14 сен 2023 в 09:32
Ответить (1)

А если бы пожар? То было бы +3 задохнувшихся и весёлые продавщицы.

Гость 462 14 сен 2023 в 13:05
Ответить (0)

Если бы кабы у бабушки был... продолжение знаете. При реальном пожаре продавцы выбежали бы последними... товар денег стоит. Ну покупатели наверное при реальном то пожаре вынесли бы двери, окна, а не ждали бы когда они там задохнутся.

Гость 265 14 сен 2023 в 12:49
Ответить (0)

Это ж сколько они находились в примерочной, что большой торговый центр опустел, а они этого не заметили?)) По-моему, это провокация или безалаберность посетителей, которым на собственного ребенка наплевать. И не переубеждайте меня!))

Гость 789 14 сен 2023 в 13:15
Ответить (0)

При пожаре, как в Хромой Лошади было бы

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk