USD

82,8676

EUR

97,1410

Казань

+11

Наб.Челны

+11

USD

82,8676

EUR

97,1410

Казань

+11

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Челнинцы жалуются на трех мобильных операторов

30
0
0
0

В системе «Народный контроль» появились жалобы челнинцев на плохой интернет, пишут «Вести КАМАЗа». 


Равшан Ш. обращает внимание на ужасный мобильный интернет у «Билайн» в торговом центре «Санрайз Сити»: «Страницы не грузятся. Это не нормально. Мне зимой что, на улицу выйти что ли для загрузки?», – негодует он. 
В свою очередь ПАО «ВымпелКом» отчитался: «Для улучшения покрытия в торговом центре «Санрайз Сити» в 2017 году было проработано индор решение. Ожидаем реализацию в 2018 году». Контрольный срок запланирован на 1 марта этого года. 
А вот у Динары А. в ИТ-парке не ловит 3G и 4G интернет «Теле2». На жалобу мобильный оператор ответил: «По указанному Вами адресу на 2018 год не запланировано строительства новой базовой станции, но Ваше обращение будет рассмотрено при дальнейшем планировании сети». 
Отказал клиенту и ООО «Таттелеком». Айдар В., пожаловался на низкую скорость интернета в районе ул. Моторная, 38. Оператор ответил, что «в силу естественных условий распространения радиоволн, качество предоставляемой подвижной связи может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи и внутри зданий, линий электропередачи, в тоннелях и подвалах, из-за рельефа местности, погодных условий, а также зависит от качества оборудования операторов местных проводных телефонных линий, оборудования операторов междугородной и международной связи, которое находится вне их компетенции» 

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Он что должен был их спокойно отпустить и спасибо сказать? Подростки оказали сопротивление, поэтому и пришлось удерживать силой
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
29.09.2025 15:47
Вроде мужик здоровый, а никак себя не проявил. Поругался, лёг и ничего не сделал.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
29.09.2025 15:42
Важно, чтобы пострадавшие получили необходимую помощь и защиту — как со стороны правоохранительных органов, так и социальных служб. Также ситуация подчеркивает важность поддержки свидетелей и жертв насилия, особенно детей, которые могут испытывать сильный стресс и психологическую травму.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
29.09.2025 15:33
Так надо понимать , что это поощрение беспредела, когда закон на стороне преступников, разделяй и властвуй.
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
29.09.2025 15:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
"КАМАЗ" представил на выставке ко Дню машиностроителя тягачи, самосвалы и пассажирскую технику
Сводка СВО: с начала года войска РФ взяли под контроль 205 населенных пунктов
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть