USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Челнинцы: «После дождя каждый раз в Челнах потоп»

36
0
0
0

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи после дождя, пишут «Вести КАМАЗа».

Рамиль В. посетовал, что возле входа в парк Победы, напротив поликлиники №9, собирается дождевая вода. «Нет никакого отвода воды», – отметил он.

Рамиль М. пожаловался: «После каждого, даже небольшого дождя, скапливается огромная лужа на улице Низаметдинова поселка ЗЯБ. Примите наконец-то меры. В заморозки это превращается в большую ледовую преграду–колею, которую не может убрать грейдер»

Николай А. оставил две заявки. В первой он написал: «До ремонта улице Ш.Усманова собиралась огромная лужа на пешеходке напротив школы №55, теперь после ремонта Усманова вода собирается на выезде между магазином Челны-Хлеб и 50/01, невозможно перейти этот выезд, ливневка установлена, но видимо немного неправильно»

Во второй он сообщил: «На участке дороги пересечение проспект Чулман - Татарстан (пешеходный переход) после дождя собирается огромная лужа и происходить это стало именно после капремонта проспекта. Необходимо решить этот вопрос: либо поднятием уровня асфальта, либо установкой ливневой канализации».

Исполком принял заявки в работу. Кстати, чиновники объясняли причины потопов на улицах города.

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть