В официальной группе «Администрация города Набережные Челны» в соцсети «ВКонтакте» сообщили, что работы в этих домах приостановлены по решению администрации города.
«Подготовка к перепланировке была начата, но владелец помещения не обратился за оформлением разрешения о перепланировке. Поэтому специалисты администрации города совместно с управляющей компанией составили акт о приостановлении работ. В ходе обследования выявлено, что несущие стены не сносились. Какие-либо повреждения у дома отсутствуют. Жизни и безопасности людей угрозы нет. В настоящее время жильцы не дали согласие на осуществление перепланировки для дальнейшего размещения магазина «Пятерочка».
Также сообщается, что вопрос находится на особом контроле у руководства города.
фото: nabchelny.rasprodaga.ru
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!