USD

78,5016

EUR

90,1356

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

78,5016

EUR

90,1356

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Челнинцы боятся взрыва газа около школы

7
0
0
0

Челнинец пожаловался на сломанный выносной трубопроводный кран газа на портале «Народный контроль», пишут «Вести КАМАЗа». 

Хафис Б. сообщил, что кто-то наехал на выносной кран трубопровода газа. «На территории у дома 37/21 сломан выносной кран трубопровода газа. Также там нет таблички. Может произойти утечка и взрыв (возгорание) бытового газа из газопровода, рядом школа и жилые дома», – пожаловался челнинец и попросил срочно исправить ситуацию. Его поддержали несколько человек.

Через четыре дня он снова обратился к чиновникам через портал: «Уважаемые! Начался учебный год! Повреждённый кран газопровода низкого давления не требует долгого решения! Рядом с аварийным участком жилые дома, детские площадки и школа №30! Никому не нужна трагедия из-за долгого ожидания! Газ взрывоопасен! SOS!»

На следующий день исполком отчитался: «Восстановлено».

0
0
7
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У нее по сути семеро детей? Что то не верится.
В Нижнекамске застройщик обманул многодетную мать на 4,5 миллиона
23.06.2025 15:59
Очень порядочный и добрый Офицер и Человек Юрий Анатольевич
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
23.06.2025 15:51
Потому что финансирование не только за счет КАМАЗа, кадров своих у нас и так нету.
"КАМАЗ" планирует строить цифровой завод раздаточных коробок в Саратове
23.06.2025 15:30
Как местные- то рады. Ни уехать, ни приехать. Что бы молодёж пивка попила, булками потрясла, да погадила в округе
На День молодежи Хасана Туфана и Раскольникова будут перекрыты до полуночи
23.06.2025 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть