Ярмарку организуют в мобильном павильоне, расположенном на площадке гипермаркета «Эссен» в 65 комплексом. В ней примут участие 80 предприятий из разных регионов России.
В торговом павильоне жители Набережных Челнов смогут купить продукты к праздничному столу, подарки на новый год, сезонную одежду, обувь, головные уборы.
С 4 по 7 декабря Новогодняя ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00, а 8 декабря – с 10:00 до 16:00, сообщает администрация города на своём официальном сайте.
Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!