USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинца, ворвавшегоя в клуб с ружьем, накажут еще и административно

29
0
0
0

Пресс-служба Росгвардии по РТ сообщает, что на 34-летнего жителя Набережных Челнов Азата Хикматуллина, который пытался расстрелять охрану развлекательного клуба «Золотой шар», накажут еще и административно.

Напомним, что челнинец будучи в нетрезвом состоянии пытался попасть в клуб, расположенный на улице Кол Гали. Однако охрана заведения не впустила пьяного мужчину внутрь. После конфликта Хикматуллин отправился домой, взял гладкоствольное самозарядное ружье с 4 патронами и вернулся в клуб. Здесь он попытался расстрелять охранников, но те смогли его обезвредить. Ружье изъяли росгвардейцы, прибывшие на место происшествия
В отношении челнинца завели уголовное дело за покушение на убийство. Свою вину он не признает. Кроме того, Хикматуллина привлекли к административной ответственности по факту нарушения части 4 статьи 20.8 КоАП РФ «Нарушение правил хранения и ношения оружия». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от 500 до 2000 рублей либо лишение права на приобретение, хранение или ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года. 

Видео: Следком

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что за мужчина справа на всех 3х фото?
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
29.10.2025 16:37
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
29.10.2025 16:28
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә!
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
29.10.2025 15:51
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 15:25
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть