USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 апр 2018 в 00:00

Челнинский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по экономике

80
0
0
Назад к новостям

Ученик 11 класса челнинской гимназии № 26 Семен Табанаков показал лучший результат на Всероссийской олимпиаде по экономике в Москве.

Республику Татарстан на олимпиаде представляла команда из 17 учащихся, в том числе - четыре школьника из Набережных Челнов. Абсолютным победителем стал челнинец Семен Табанаков, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью мэрии.

Победу со «всероса» привезли еще два ученика гимназии №26: Александр Шиваров стал победителем, а Игорь Остроброд - призером. Наставник школьников - учитель истории и обществознания Станислава Черникова.

фото: vk.com

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk