USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин объяснил неудачу в Токио проблемой акклиматизации

530
0
0
0

Уроженец Набережных Челнов и один из сильнейших велогонщиков России Ильнур Закарин в интервью изданию «Спорт-экспресс» рассказал, что помешало ему войти в число призеров на прошедших Олимпийских играх в Токио.

По словам Закарина, на результат повлияли акклиматизация и восстановительный период после травмы. Спортсмен упорно готовился к олимпиаде: тренировался в высокогорье, участвовал в соревнованиях в Сардинии. Однако в Токио велосипедист прибыл лишь за 1,5 дня до начала гонки, что не позволило ему полностью акклиматизироваться ко времени старта. «Главная проблема — смена часовых поясов», - заявил Закарин.

Сейчас спортсмен с семьей живут на Кипре, однако ближайший отпуск он планирует провести в Набережных Челнах. Закарин является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Яр Чаллы». На его счету победы в велогонках Giro d'Italia и Tour de France, однако олимпийские медали гонщику не даются. В 2012-м году Закарин не попал на игры, в 2016-м добраться до Бразилии помешали допигновые разбирательства.

Фото: instagram.com/bettiniphoto.

0
0
530
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть