USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Челнинских КВНщиков обвиняют в плагиате

38
0
0
0

Пользователь под ником «intero_404»  в своём Instagram выложил запись, где обвиняет юмористов из Набережных Челнов в плагиате: использовании чужих шуток в своих выступлениях. Челнинец сопроводил свое негодование видеодоказательствами.

Внимательный зритель обвинил команду ТК, которая не так давно участвовала в последней игре этого сезона.

«Ещё с начала сезона отметил для себя одну нечистоплотную команду <...> они позволяли себе заимствовать у других команд номера, переписывать что-то чужое под себя, брать чужие фишки», – делится автор.

По мнению челнинца, это неуважение к соперникам, приятелям, друзьям, которые играют в КВН. Также он отметил, что «следует чётко понимать разницу, когда местные команды делятся своими архивами, и когда команда без спросу просто использует чужой материал» и добавил, что в сезоне из «Лиги Кама» выбыло много талантливых команд, зато до финала дошли «паразиты чужой интеллектуальной собственности».

В отрывке юмористической программы «Лига Смеха» можно заметить полное сходство выступления в Челнах с номером  команды «Два Капитана 1995». 

«Ну этой наглости уже границ просто нет» - пишет житель Челнов. Кроме того, использованные шутки защищены авторскими правами Международного союза КВН - они есть в базе данных официального сайта.

Напомним, что 19 декабря в концертном зале имени Сары Садыковой состоялся финал лиги КВН «Кама», победителем которой стали гости из Нижнекаска - команда «Экспериментальный кружок»

Видео: https://www.instagram.com/intero_404.

0
0
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть