USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Челнинку в баре приобнял мужчина и она лишилась сотового телефона

35
0
0
0

Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны сообщает о двух фактах краж телефонов у жительниц города.

В первом случае 23-летняя работница цветочного магазина из Елабуги отвлеклась, чем воспользовался 35-летний житель 41-го комплекса. Мужчина похитил оставленный ею без присмотра смартфон, стоимостью 13 тысяч рублей, и скрылся с места преступления.

Во втором случае 36-летняя жительница Челнов отдыхала в ночном баре. В какой-то момент один навязчивый посетитель заведения приобнял ее. Девушка отвергла ухажера и тот ретировался. Позже она обнаружила пропажу своего смартфона, стоимостью 70 тысяч рублей. При просмотре записей с камер видеонаблюдения, выяснилось, что тот самый незнакомец во время объятий незаметно вынул из кармана девушки телефон. Его личность установили - им оказался 36-летний житель 39-го комплекса.

Оба воришки, которые, кстати, нигде не работают, были задержаны полицией. В отношении каждого из них возбуждено уголовное дело. Украденные смартфоны были изъяты и после соблюдения всех процессуальных действий будут возвращены владелицам.

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть