USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Челнинка пригрозила сжечь свою квартиру, добиваясь приезда полицейских

411
0
0
0

В шесть часов утра 29 ноября челнинские спасатели получили вызов в одну из квартир дома 6/20 в поселке ГЭС набережных Челнов.

Как оказалось, возмутительницей спокойствия оказалась жительница Набережных Челнов. Ранее она вызывала полицию, сообщив, что к ней в дверь ломятся некие незнакомые мужчины. Видимо, сотрудники правоохранительных органов долго не ехали, а потому женщина пригрозила устроить пожар в квартире, если к ней не придет сотрудник полиции. В итоге к ней приехали спасатели, полиция и бригада скорой помощи. Угроза поджога не подтвердилась. С челнинкой остались разбираться полицейские.

В тот же день еще одно тревожное сообщение поступило от другой жительницы Набережных Челнов. Женщина рассказала оператору службы «112», что в квартире дома 47/25 дебоширит ее брат, находящийся в алкогольном опьянении. Мужчина не пускает сестру с ребенком домой, а на кухне готовится еда - возможен пожар. Кроме того, женщина слышит, как брат мучает домашних животных. На место происшествия стянулись спасатели, полиция, медики, работники управляющей компании и сотрудники Горгаза. Запах газа и угроза пожара не подтвердились. Мужчина впустил родных в квартиру.

Фото: pixabay.com

0
0
411
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Где находятся сегодня передвижные контейнеры для сбора вещей?
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:34
У дома 46/14 убрали совсем? Больше не будет? Жаль. Желательно чтобы такие контейнеры стояли постоянно. Ненужные вещи появляются постоянно.
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:32
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть