14 пользователей поддержали автора заявки, некоторые оставили комментарии. Регина Д. рассказала:«Стоит вонь». Рамиль М. подтвердил: «Запах там действительно ужасный. Течь отходов тоже присутствует». Светлана Д. высказала свое мнение: «Во дворе стоит вонь, исходящая от мусорки магазина «Челны-хлеб».
Роспотребнадзор Татарстана пообещали разобраться. Контрольный срок поставили на 5 сентября этого год.
Фото: Народный контроль
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!