USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
10 окт 2019 в 06:15

Челнинка попала в БСМП после столкновения двух автобусов

83
0
2
Назад к новостям

9 октября в районе остановки «Электротехников» произошло ДТП с участием автобусов НЕФАЗ и Форд Транзит.

В 8:25 утра водитель НЕФАЗа двигался по правой полосе Набережночелнинского проспекта со стороны улицы Королева в сторону улицы Нариманова и не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди микроавтобуса Форд Транзит. В результате этого произошло столкновение.

К сожалению, не обошлось и без пострадавших. В момент аварии в салоне автобуса НЕФАЗ упала 60-летняя женщина. Медики диагностировали у пострадавшей ушибы правой ключицы. Травмированную пассажирку доставили в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

83
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК